English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Когда попутал штанги» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Когда попутал штанги»

Раздел: Сканворды
(20 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 6 773
Дата: 17-12-2019, 06:20
Следующий Сканворд «Способ хранения овощей» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Таджикский бубен» Предыдущий

Мы помещаем на нашем сайте все больше новых Сканвордов с разными размерами, именно днем я занимался некоторыми головоломками 10x15, прежде всего с картинками, которые являются моими любимыми. Мне пришло в голову, что было бы интересно написать мини статью о происхождении этих кроссвордов.

Сделав небольшое исследование, я собрал некоторую информацию об истории этих «словесных головоломок», которые активируют наши нейроны...

Честь опубликовать первый кроссворд выпадает на газету New York World в воскресном приложении «Fun». Хотя другие предыдущие кандидаты были выдвинуты, на сегодняшний день считается, что именно Артур Уинн в 1913 году опубликовал первый кроссворд в упомянутой газете.

Англосаксонские и европейские кроссворды


В англосаксонских кроссвордах симметрия фундаментально преобладает, независимо от того, сколько черных ячеек идет вместе, в то время как в остальной Европе ценится противоположность; С точки зрения качества это осуждает, что два или более черных квадрата вместе. В общих чертах можно сказать, что кроссворд, чьи черные квадраты превышают 15% от общего числа, считается некачественным.

Типы кроссвордов: скандинавские, классические, тематические, слоговые или американские

Именно в 1920-х годах в Соединенных Штатах вспыхнула лихорадка кроссвордов, и вскоре после этого Европа испытала такую же страсть.

Постепенно кроссворды развиваются. Простые кроссворды сменяются другими более сложными и изощренными творениями. Именно в Европе вариации выглядят как цепочка, с разделением более толстым ходом вместо черных ячеек. Позже появляется повествовательный кроссворд с вопросами и определениями, которые составляют короткие рассказы или истории. Другим вариантом является тематический кроссворд, содержание которого состоит из более или менее повышенного числа определений по определенной теме.

Еще одно новшество в этом французском случае - пустой кроссворд, в котором трудность заключается не только в определениях, но и в том, чтобы выяснить, где находится каждый из черных квадратов, разделяющих каждое слово. Тем временем самоопределение появилось в Германии в шестидесятых годах прошлого века. В этом случае черные ящики заменяются краткими определениями, которые предшествуют каждому слову. Слоговой кроссворд, который в значительной степени связан с особенностями языка, возник в Японии.

Другими интересными вариациями являются двуязычные кроссворды, происхождение которых можно найти в Квебеке, с шаблоном определений и горизонтальными ответами на английском языке и другим на французском для вертикальных.

Что ж, мы уже знаем немного больше об этих творениях, которые не раз заставляют нас проводить развлекательные моменты. А сейчас очередной ежедневный онлайн Сканворд «Когда попутал штанги» с размером игрового поля (сетки) 10x15 можно разгадывать бесплатно и без регистрации, комментарии и лайки после завершения - приветствуются.


Ответы на Сканворд «Когда попутал штанги»

Ответ на Сканворд «Когда попутал штанги»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
  1. гость
    17 декабря 2019 в 16:23
    бесценное-так обычно говорят о чём то более чем ценном.Здесь просто нужны кавычки,если речь о барахле.
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн