English Українська

Войти

Турецкие


Сканворд «Музыкальный стукач» разгадывать онлайн бесплатно

Сканворд «Музыкальный стукач»

Раздел: Сканворды
(27 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 9 524
Дата: 10-12-2020, 15:20
Следующий Сканворд «Басовитая скрипка» Следующий и Предыдущий кроссворды Сканворд «Муравьиная корова» Предыдущий

Мы ежедневно добавляем свежие головоломки, которые вы привыкли решать в классическом варианте из газет и книг, но теперь в которые можно играть на вашем устройстве ПК или планшете / смартфоне.

Сканворд «Музыкальный стукач» - это словесная игра (Скандинавский кроссворд, Arrow Word, Arrowword, Arroword, Autodefinidos), разработанная crossword.nalench.com, ежедневно предлагает новый кроссворд. В производстве есть несколько полезных функций, с помощью которых вы также можете решать головоломки прошлых заходов, если хотите.

В игре Сканворд, содержащей сетку размером 14x9, есть такие функции, как автоматическое сохранение вашего прогресса, а также возможность проверки на правильность введенных слов, можно брать подсказки и просматривать готовое решение головоломок.

Чтобы поделиться решением головоломки с другими пользователями, вы должны быть членом провайдера игры. Думаем, нет необходимости объяснять игру. Вы испытаете удовольствие от "классической головоломки со стрелками". В сканвордах текст определений в квадратах отображается должным образом, даже если экраны телефонов маленькие.

Вы должны нажать на вопросы, чтобы просмотреть их. Здесь вы можете увидеть, сколько букв имеет решение, которым поделились другие пользователи.

Crossword.Nalench.com предлагает увлекательный игровой процесс этими зимними вечерами. Вам непременно понравится, а также тем, кто любит играть в традиционные игры не только кроссворды скандинавского типа, а и что то ещё с нашей большой коллекции онлайн головоломок.


Ответы на Сканворд «Музыкальный стукач»

Ответ на Сканворд «Музыкальный стукач»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн