English Українська

Войти

Турецкие


Судоку Хаяку разгадывать онлайн бесплатно

Судоку Хаяку

Раздел: Судоку
(5 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 3 163
Дата: 19-12-2017, 05:01
Следующий Судоку Ейю Следующий и Предыдущий кроссворды Судоку Кандзи Предыдущий


Головоломка судоку "" • Размер: 9х9
Судоку Хаяку - это логическая числовая головоломка, которая широко распространена, как кроссворды. Японский термин «Судоку» подразумевает «число синглов» или транслитерацию «все цифры должны оставаться одиночными»,

Судоку (Sudoku) первоначально известен как Номер (Number) в Соединенных Штатах и попал в Японию в конце 1980-х годов и завоевал международную известность в 2005 году. Некоторые газеты запускают две головоломки в тот же день, чтобы прокормить судоку безумия своих читателей. Мы предлагаем качественные головоломки Sudoku бесплатно для разгадывания онлайн. Наши головоломки создаются с ключом, сформированным в симметричном узоре, чтобы сделать его привлекательным. Головоломки оцениваются в 1-5 уровней сложности

Головоломка Судоку Хаяку


Заполните ячейки таким образом, чтобы все строки, столбцы и 3x3 подзадачи имели все цифры (1-9).
Несколько цифр уже заданы в качестве подсказки.
Существует несколько методов, необходимых для решения головоломок судоку, некоторые из них очевидны, а некоторые очень сложны. Мы оцениваем головоломки на 5 разных уровнях сложности.

Особенности Судоку:


Судоку - отличный способ для детей развить свои логические навыки, развлекаясь, и дети в возрасте от 7 до 8 могут начать наслаждаться ими.
Наши головоломки публикуются на международном уровне, и мы можем предоставить высококачественный, градуированный Sudokus для вас или вашего ребенка.
Они небольшие по размеру и легко распечатываются. Нет никаких отдельных подсказок, приведенных вне сетки. Поэтому они компактны. (примерно на 75% меньше по сравнению с кроссвордами)
Наши головоломки имеют уникальное решение и не требуют использования проб, ошибок и догадывания (если вы не хотите безумных головоломок).
Некоторые газеты называют эту головоломку Sudoku или Number Logic.


Ответы на Судоку Хаяку

Ответ на Судоку Хаяку


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн