English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд на тему «Герои игры Brawl Stars» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд на тему «Герои игры Brawl Stars»

Раздел: Кроссворды на темы Кроссворды для детей
(2 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 545
Дата: 19-05-2021, 09:27
Следующий Кроссворд тематический «Герои Бравл Старс» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд тематический «Новые герои Brawl Stars» Предыдущий

Кроссворд на тему «Герои игры Brawl Stars» разгадывать тематический кроссворд 13x13 онлайн бесплатно


Представляем вашему вниманию новый онлайн Кроссворд на тему «Герои Бравл Старс» с размером сетки 13x13, для детей разных возрастных групп, данная игра Brawl Stars стала очень популярной. В связи с этим было решено собрать информацию для составления кроссвордов и филвордов на данную тематику. В этом тематическом кроссворде фанатам игры Бравл Старс нужно из определения узнать что за персонаж / герой под ним зашифрован. Название угаданного героя (перса), нужно вписать в определенные ячейки в сетке кроссворда. Под сеткой кроссворда есть кнопки управления, благодаря которым, вы можете вернуться, сохранить, проверить, взять подсказку или посмотреть ответы.

Немного об игре Brawl Stars


Онлайн игра Brawl Stars - это мобильный шутер с двумя палками в стиле MOBA; включая множество бойцов, из которых игроки могут выбирать, и различные игровые режимы. Игроки могут участвовать в командных сражениях 3 на 3, в Королевской битве за всех и даже в битвах с боссами!

Игроки могут выбрать из 38 различных бойцов, чтобы сразиться с ними. У каждого бойца разные черты характера и подходящие игровые роли, а также уникальные суперы, которые делают игру или ломают ее!

Как играть в Brawl Stars


3 главных совета для начинающих игроков, которые нужно знать


1. Объединяйтесь, чтобы сосредоточить огонь и побеждать врагов по одному.
Держитесь со своими товарищами по команде, чтобы мгновенно одолеть своих врагов, уничтожая их по одному! Вы можете воспользоваться их кулдауном возрождения, чтобы поохотиться на других бойцов и очистить их очередь.

2. Не убивайтесь - рассчитывайте время для атаки, толчка и отступления
Знайте, когда атаковать, а когда отступать. Постарайтесь не быть убитым, чтобы избежать перезарядки респауна, чтобы помочь вам и вашей команде дольше выжить в матче.

3. Используйте карту местности в ваших интересах
Используйте свое окружение, чтобы получить преимущество над врагами. Прячьтесь в кустах, чтобы атаковать других бойцов или быстро отступить и лечить. Вы также можете использовать стены, чтобы избежать прямых выстрелов и защитить себя, глядя на карту.

Список определений к данному Тематическому кроссворду «Герои игры Brawl Stars»:



Ответы на Кроссворд на тему «Герои игры Brawl Stars»

Ответ на Кроссворд на тему «Герои игры Brawl Stars»


По горизонтали:
4 Базовый герой (требуется 8000 трофеев для открытия). Девушка-бравлс, которая наносит урон противникам с помощью спрея. Особенностью основной атаки героя стало то, что облако лака для волос наносит периодический урон, а не мгновенный. Супер-способность снижает скорость передвижения врагов. (3)
5 Эпический герой. Боец ближнего боя, экипированный уникальным шарфом. Шарф бьет противников, а супер-способность героя заставляет его прыгать на большое расстояние и ненадолго увеличивает скорость передвижения. (5)
6 Легендарный герой. Также, как и Ворон, атакует вражеских бравлсов кинжалами. После использования супер-способности на поле боя появляется облако дыма, в котором и его союзники могут спрятаться от противников. (4)
7 Сверхредкий герой. Поочередно стреляет в цель из двух дробовиков. При использовании супер-способности превращается в бочку, которая катится и сносит на своем пути противников. (6)
10 Эпический герой. Герой ближнего боя, который наносит удары с помощью биты. При полной шкале основной способности удар отбрасывает вражеского бравлса. Супер-способность – надувает жвачку и наносит урон всем врагам, стоящим перед ней. (4)
11 Сверхредкий герой. Метает во вражеских бравлсов кирку, которая после возвращается к нему. Супер-способность героя призывает на поле боя вагонетку. Она вращается и сносит на своем пути всех противников. (4)
13 Мифический герой. Герой, который наносит средний урон по прямой линии и лечит членов своей команды супер-способностью. Помимо исцеления, супер-способность наносит неплохой урон вражеским бравлсам. (6)
16 Эпический герой. Использует снайперскую винтовку, благодаря чему может наносить урон с большого расстояния. При использовании супер-способности герой бросает на землю гранаты. (6)
18 Легендарный герой. Базовое умение героя наносит непрерывный урон противникам, пока есть запас энергии. С помощью супер-способности разливает горючую жидкость под ноги врагам и поджигает ее базовым умением. Стоит сказать, что с помощью супер-способности герой может сжечь любые укрытия. (5)
20 Редкий герой. Отличный герой поддержки. Он не только наносит урон с помощью звуков музыки, но и способен исцелять себя и своих тиммейтов супер-способностью. (4)
21 Хроматический герой. Наносит урон противникам, размер которого зависит от их уровня ХП. Чем выше уровень здоровья врага, тем больше урона он получит. При использовании супер-способности Колетт совершает рывок вперед и наносит урон в зависимости от максимального запаса ХП цели. (6)
23 Мифический герой. Использует в качестве оружия тяжелую лопату, которой бьет противников. При использовании супер-способности герой призывает на поле боя боевых летучих мышей, которые восстанавливают ему ХП и наносят урон врагам. (6)

По вертикали:
1 Сверхредкий герой. Отважная девушка, которая использует в качестве оружия отбойный молоток. Она наносит урон по области. Супер-способность стягивает врагов в одну точку. (5)
2 Легендарный герой. Настоящая соня, которая пользуется силой земли, чтобы убивать противников и проносить победу своей команде. Супер-способность создает на поле боя огромную область из песка, скрывающую ее и тиммейтов от врага. (5)
3 Хроматический герой. Наносит урон воздушным потоком и снегом. С помощью супер-способности он отбрасывает вражеских бравлсов и тем самым защищает союзников. (4)
8 Сверхредкий герой. Стреляет из пистолета, а пули, выпущенные из оружия, могут рикошетить. С помощью супер-способности герой поражает сразу несколько целей, стоящих на 1 линии. (4)
9 Редкий герой. Боец ближнего боя. Наносит урон с помощью кулаков. Использовав супер-способность, герой прыгает в гущу сражения и бьет противников рядом с собой локтями. (3,5)
12 Эпический герой. Милый и забавный бравлс, который бьет противников с помощью дронов. При использовании супер-способности Беа призывает на поле боя боевых пчел! (3)
13 Базовый герой (требуется 3000 трофеев для открытия). Один из сильных базовых героев, который использует лук в качестве оружия. Каждая стрела наносит взрывной урон, а супер-способность размещает на поле боя ловушки, взрывающиеся при контакте с противником. (2)
14 Редкий герой. Хорошая альтернатива Эль Примо. Это боец ближнего боя, который использует супер-способность, чтобы обездвижить противника и нанести ему урон. (4)
15 Мифический герой. Робот со навыками поддержки. Наносит врагам урон и может исцелять себя и своих тиммейтов с помощью супер-способности, которая также отбрасывает противников при попадании в цель. (6)
17 Базовый герой (требуется 4000 трофеев для открытия). Чем-то напоминает Динамайка. Он также бросает гранаты в противников и взрывает их. Однако у него мощная супер-способность – призыв самонаводящейся мины. Она автоматически преследует противника и при столкновении наносит взрывной урон. (3)
19 Мифический герой. Хороший герой поддержки с высокой скоростью передвижения. Наносит урон с помощью бластера, а супер-способность после применения увеличивает скорость передвижения и ее тиммейтов. (4)
20 Эпический герой. Герой поддержки. Атакует противников шрапнелью, а с помощью супер-способности лечит и союзников, и себя. (3)
22 Хроматический герой. Бросает во вражеских бравлсов снежки, которые с определенной вероятностью заморозят их. Супер-способность создает на земле ледяную область, которая замедляет противников. (2) Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
heather
17 апреля 2024 в 17:56 ИВНЕВ Alexander Blok is the name of the Russian artist you're talking about. Sergei Yesenin met Zinaida Gippius and Dmitry Merezhkovsky at Blok's literary gathering. It was there that Yesenin became known and connected with the Symbolist movement.
Paybyplatema
Татьяна
16 апреля 2024 в 13:25 Сканворд 10х15 №3 Отгадала без подсказки.
Babita reddy
16 апреля 2024 в 08:30 Быстрый английский кроссворд «Crush flat» If you are looking for the most exclusive, and discreet Escorts in Saket, then you have find the right place. We pride ourselves in the service we offer. We always put the client first, and all of our girls are briefed to always make the customer feel special.
11 апреля 2024 в 21:03 Сканворд «Окаменевший силач»
Текст сообщения: как запллнить красворд не знаю
читайте определения и если узнали ответ - просто вводите, вставив курсор в нужную ячейку, буквы русского алфавита в сетку сканворда. Иногда помогает воспользоваться подсказками "Слово" и "Буква", также можно смотреть правильность уже введённых слов - нажимая кнопку "Проверить". Ещё попробуйте изучить инструкции перейдя в раздел: Часто задаваемые вопросы
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн