English Українська

Войти

Турецкие


Кроссворд «Добрая шутка» разгадывать онлайн бесплатно

Кроссворд «Добрая шутка»

Раздел: Классические кроссворды
(8 голосов) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 726
Дата: 10-12-2019, 15:31
Следующий Кроссворд «Российский математик» Следующий и Предыдущий кроссворды Кроссворд «Зарифмованная игра» Предыдущий

Для тех из вас, кто хочет разгадать Классические кроссворды, но находят их невероятно сложными, вот несколько советов, которые помогут вам в этом.

1. Знать типы подсказок


Загадочные подсказки могут быть сложно интерпретировать, но они не расплывчаты. Существует логика и метод в том, как создается каждая подсказка; вам нужно только знать, как правильно читать. Первое, что нужно сделать, это узнать о структуре и типах загадочных подсказок. Нажмите здесь, чтобы найти список загадочных подсказок и советы по их решению.

2. Найдите анаграммы и скрытые слова


Анаграммы и телескопические подсказки обычно легче всего взломать. Сообщения о том, как обнаружить анаграммы и найти скрытые слова, расскажут вам больше об этих типах подсказок. Пролистайте подсказки, чтобы определить их в первую очередь, заполните их и посмотрите, сможете ли вы получить следующие слова.

3. Взломать длинные слова


Проверьте, можете ли вы получить длинные на виду. Действительно длинные слова или фразы иногда легче решить. Если вы сначала включите их в сетку, вы получите множество пересекающихся букв, которые помогут решить остальную часть головоломки.

4. Угадать слова


Сделайте большинство пересекающихся букв. Если сетка имеет В? O ???? для слова, есть узкий выбор слов, которые там подходят. Придумайте и сопоставьте их с ключом.

5. Определите определение


В умной загадке это может быть трудно сделать. Пока вы опираетесь на инстинкт и опыт, чтобы помочь, общее правило таково: определение - это либо первое слово / группа слов, либо последнее слово / группа слов. Попробуйте каждое из них как определения одно за другим, посмотрите, подходит ли решение к остальной части подсказки.

6. Заполните части слова


Ответ на ключ должен соответствовать части речи и времени определения. Итак, если вы определили, что это определение «эксплуатируется», но еще не знаете, каков точный ответ, вы все равно знаете, что ответ будет в прошедшем времени и, скорее всего, закончится какой буквой «?».

7. Держись! Не сдавайся


Решение загадочных кроссвордов не требует необычных способностей. Если у вас есть приличный словарный запас и хорошее знание мелочей, все, что вам нужно для овладения криптикой, это знакомство. Если вы не освоили это в первых нескольких попытках, не отчаивайтесь. Возьмите сетку с ее решением и пройдите подсказки, чтобы увидеть, как они работают. Заполните несколько слов в сетке, затем попробуйте еще раз с пересечениями. Посетите сообщества решателей кроссвордов. Ссылки в разделе на боковой панели этой страницы. Будьте терпеливы, будьте настойчивы. Как и с любым другим навыком, чтобы преуспеть, вы должны практиковаться - здесь нет коротких путей!

Если вы пытались решить наш онлайн Кроссворд «Добрая шутка» какое-то время без особого успеха, это может быть полезно использовать подсказки нажав кнопку «Буква» или кнопку «Слово»: а также почитать дополнительные советы по разгадке загадочных кроссвордов.

Удачи!

Типы подсказок


Перейдите по ссылкам ниже, чтобы узнать о различных типах подсказок, с которыми вы можете столкнуться, и о том, как их решить. Часто подсказка будет использовать комбинацию этих типов.


Ответы на Кроссворд «Добрая шутка»

Ответ на Кроссворд «Добрая шутка»


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
krogerfeedback.click
28 марта 2024 в 18:23 АБСЕНТ Thank you a bunch for sharing this with all of us you actually realize what you are talking about! Bookmarked. Please also seek advice from my site =). We could have a hyperlink change contract between us! krogerfeedback.click
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн