English Українська

Войти

Турецкие


Мосты 6х6 #3 Средний разгадывать онлайн бесплатно

Мосты 6х6 #3 Средний

Раздел: Мосты
(9 голосов) Понравилась головоломка? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 365
Дата: 8-11-2019, 08:20
Следующая Мосты 6х6 #4 Средний Следующая и Предыдущая головоломка Мосты 6х6 #2 Средний Предыдущая

Мосты 6х6 #3 Средний (Хаши, Hashi, Bridges, Chopsticks, Ai-Ki-Ai, Hashiwokakero) - Размер: 6х6

Головоломка Мосты также известна как: Ai-Ki-Ai, Br?ckenbau, Chopsticks, Hashi, Hashi-wo-kakero
В игре Мосты 6х6 #3 Средний (Hashiwokakero) - вы король островов, и ваша работа состоит в том, чтобы соединить все острова.
Мосты это настоящая японская головоломка, она появилась впервые в японской публикации, в 1980 году японское название этой головоломки Hashi о kakero, буквально «строить мосты». Головоломка представляет собой прямоугольник, содержащий острова (эти круги с цифрами 1-8).

Цель Головоломки Мосты состоит в том, чтобы соединить все острова в одной связной группы с мостами. Количество мостов, подключенных к каждому острову должны соответствовать с номером на этом острове. Мосты должны двигаться по прямой линии между различными островами; они не должны пересекать любые другие мосты или острова. Не более двух мостов можно подключить любую пару островов.

Несколько советов могут быть предложены для решателей Мостов


Важно помнить, что цель состоит в том, чтобы создать единую сеть мостов; Острова не могут быть соединены, если, при этом, создается короткое замыкание. (Таким образом, два острова, содержащие 1, могут не быть соединены, так как, если они есть, никакие другие мосты не могут быть присоединены к ним.) Остров, расположенный в углу с 4, или вдоль границы, содержащей 6, или где-либо, содержащий 8 , будет иметь два моста от него в каждом направлении. Об определении позиции любого моста позволит устранить другие возможные места для мостов. В качестве опций сужаются, дополнительные подсказки могут быть применены, например, остров, содержащий 3, который может быть пройден только из в вертикальном направлении, должны иметь по крайней мере один мост в каждом направлении, вверх и вниз. Если квота мостов на острове был встречен, это хорошая идея, чтобы тени на острове, который эффективно извлекает его из рассмотрения.

Инструкция по разгадыванию головоломок Мосты:


Каждый круг, содержащий ряд представляет собой остров. Цель игры в Мосты состоит в том, чтобы соединить каждый остров вертикальными или горизонтальными мостиками, так чтобы количество мостов было равно числу внутри острова, и должен существовать непрерывный путь, соединяющий все острова. Там может быть до двух мостов между двумя островами. Мосты не могут пересекать острова или другие мосты.


Ответы на Мосты 6х6 #3 Средний

Ответ на Мосты 6х6 #3 Средний


Комментарии:
Будьте первыми, кто прокомментирует кроссворд!
  1. 16 октября 2020 в 20:50
    Интересные и простые головоломки, понравились, спасибо:)
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн