English Українська

Войти

Турецкие


Судоку Юнь разгадывать онлайн бесплатно

Судоку Юнь

Раздел: Судоку
(4 голоса) Понравился кроссворд? Не забудьте «лайкнуть».
Просмотров: 2 448
Дата: 28-11-2017, 08:16
Следующий Судоку Томодаши Следующий и Предыдущий кроссворды Судоку Ваташи-таши Предыдущий


Японская головоломка судоку "Юнь" • Размер: 9х9
Судоку Юнь, как мы его знаем сейчас, это развлечение, что пришло к нам из Японии. Современная головоломка Судоку, несомненно, есть прототипом латинского квадрата, или плитки из чисел, которые добавляют строки и столбцы образуя ту же сумму. У тринадцатом веке Арабские математики были вовлечены в так называемые Латинские квадраты. Latin площадь имела квадратную сетку заполненную числами так, чтобы любая строчка, и любое из чисел входило ровно 1 раз. Были головоломки у буквальном смысле этого слова. Они были описаны как математические курьезы. Основа современного математического судоку, Латинская площадь, описала известным математиком Леонгард Юлер в восемнадцатом веке.

В настоящее время идея не завершена к концу латинского квадрата, как головоломка попала в Ховард Гарнс, но только в 70-х годах двадцатого века. Он опубликовал свою загадку в течение многих лет под названием номер Места не ожидая, что он станет популярным.
В 90-е годы публикации Николы Японии усовершенствавали головоломки.

Новое название головоломки: Su (номер), Dock (изолированный). Разработано «Принципы хорошего дизайна судоку». Судоку стала очень популярной головоломкой в Японии, сейчас эти головоломки популярны во всем мире.

Правила судоку


Эта диаграмма Судоку Юнь должна быть заполнена таким образом, чтобы в каждом столбце, строке и квадрата, состоящей из девяти полей (3х3) были цифры от 1 до 9. Числа в одной и той же площади, столбца и строки не могут быть повторены...


Ответы на Судоку Юнь

Ответ на Судоку Юнь


Понравился материал? Будем благодарны за репосты.
Комментарии:
Комментируйте кроссворд оставив отзыв!
Ваше Имя:
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Новые комментарии кроссвордистов:
Присоединяйтесь к нам, если вы настоящий ценитель кроссвордов!
Группа Кроссвордов и головоломок на facebook Сменить на Новый дизайн